Новости

Депутаты согласовали план по досуговой и спортивной работе на первый квартал 2020 года

26/12/2019

НЗ фото 2 на 26.12.19

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года согласовали парламентарии местного самоуправления на прошедшем 25 декабря заседании Совета депутатов муниципального округа.

С подробным планом предстоящих событий участников собрания ознакомила руководитель центра досуга «Планета молодых» Маргарита Масюкевич.

Она сообщила, что в первом квартале для жителей всех возрастов запланировано проведение 11 спортивных и 17 досуговых мероприятий. Также на базе ЦД «Планета молодых» в новом году на бесплатной основе продолжат свою работу 15 развивающих студий, кружков и 11 спортивных секций. На платной – более 20 кружков и секций.

Также Маргарита Масюкевич подробно рассказала о деятельности «Молодежного центра», который на протяжении нескольких лет успешно функционирует при «Планете молодых». Объединение активно занимается организацией досуговой и спортивной работы с молодежью. Так, на первый квартал нового года центром задумано провести много интересных и развивающих мероприятий с подростками. Не заскучают и жители старшего возраста. Для них будут открыты студия фотографии, танцевальная студия, клуб хорового пения и шахматный клуб.

После заслушанного доклада муниципальные депутаты высказали пожелание руководству «Планеты молодых»: повысить эффективность работы «Молодежного центра» и наладить широкое информирование жителей и молодежи района о проводимых мероприятиях и работе кружков.

Метки: , , ,

Выбор редактора