Новости

«Путешествие в страну сказок»: малышам школы № 463 показали новогодний спектакль

30/12/2019

uSQEcU9nRRk

Воспитанникам дошкольного отделения «Коломенское» образовательного комплекса № 463 показали новогоднее представление. Мероприятие состоялось в корпусе «Жемчужинка» 27 декабря. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала педагог Диана Кашицына.

«В дни новогодних сюрпризов дошколята совершили увлекательное путешествие в страну сказок и фантазий», − рассказала Диана Михайловна. Спектакль «Волшебные часы» подготовили для детей учащиеся 5-11 классов образовательного учреждения.

В представлении были задействованы Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка, герои русских-народных произведений, Волшебная фея.

«Дети завороженно смотрели на юных артистов, очень эмоционально и дружно откликались на все призывы выступающих», − поделилась педагог. В конце праздника малыши водили хоровод вокруг елки и участвовали в украшении зимней красавицы новогодними игрушками.

Также Диана Михайловна добавила, что в дошкольном отделении стараются развивать детей с разных сторон. Например, с ними занимаются творчеством на мастер-классах, а также иностранными языками. Перед Новым годом запечатлели одно из занятий будущих первоклашек.

«Вот каких результатов добились наши детишки из «Жемчужинки». Спасибо учителю школы Веронике Ганжерли!» — поблагодарила Диана Кашицына.

Фото: педагог Диана Кашицына

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора