Новости

Мамы района проверят логику и память в школе скорочтения

09/01/2020

ivanko2(25)

Интеллектуальное мероприятие для жительниц Нагатинского затона организует Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в это воскресенье, 12 января. Подробностями предстоящего события с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась директор школы Галина Широкая.

«Есть распространенный стереотип, что женщина, имеющая ребенка, перестает заниматься своим развитием», − объяснила Галина Евгеньевна.

Для того, чтобы опровергнуть данное суждение, образовательное учреждение разработало программу занятия под названием «Самая умная мама». Участницам подготовили задачи на смекалку и логику. Кроме этого, каждая из них сможет проверить память и скорость чтения.

Помимо мастер-класса, мам ждет сюрприз – им подготовили розыгрыш сертификата на обучение в Школе IQ007. Жительницы района могут прийти на встречу со своими детьми – организаторы пообещали устроить интересный досуг и для них. В конце всех угостят чаем со сладостями.

Посетить мероприятие можно бесплатно. Оно стартует в 12:00 по адресу: Нагатинская набережная, 56А.

Ранее Школа IQ007 совместно с газетой «Нагатинский затон» провела розыгрыш сертификатов, по итогам которого победу одержали три жителя района. Читайте подробнее в нашем материале.

Фото: из архива на сайте мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора