Новости

Все о парке «Остров мечты»: Стройкомплекс создал специальный раздел на сайте

10/01/2020

24d620a201bfec4efbdcfa1fe207bf69cb772d05
Что ждет москвичей на экстремальных аттракционах, в каких странах побывают посетители и чем можно перекусить в перерывах между развлечениями? Ответы на эти и многие другие вопросы разместил Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы на своем сайте.

Первый в стране круглогодично работающий парк под куполом откроется 29 февраля. Возвели «Остров мечты» на территории Нагатинской поймы. Размер развлекательного проекта составляет 300 тысяч квадратных метров. Посетителям представят девять тематических зон, 27 аттракционов, 18 кафе и ресторанов, 17 залов кинотеатра — и это не все.

Придя в парк, горожане смогут оказаться сразу в пяти странах мира: России, Италии, Великобритании, Испании и США. Москвичам это удастся благодаря организованному в комплексе прогулочному променаду. Кстати, вход на эту территорию будет бесплатным.

Особенности экстремальных аттракционов команда «Острова мечты» держит в секрете, но кое-что стало известно: посетители прокатятся на первой в стране горке с виртуальной реальностью, спустятся с башни падения в сопровождении необычных медиаэффектов, закрутятся в мертвых петлях.

О том, каким любимым блюдом Черепашек-ниндзя накормят гостей парка, а также другие подробности московского Диснейленда читайте здесь.

Фото: сайт Стройкомплекса

Метки: , , ,

Выбор редактора