Новости

Крылатые птеродактили и рогатые трицератопсы – какие динозавры обитают в джунглях «Острова мечты»

17/01/2020

ОМ, динозавр, 1701

Десятки крупных ящеров блуждают по парку развлечений «Остров мечты» в ожидании первых гостей. Подробностями пресс-служба комплекса поделилась с Объединенной редакцией интернет изданий Южного округа.

Птеродактили, велоцирапторы, брахиозавры и другие рептилии теперь «обитают» в джунглях тематической зоны «Маугли в стране динозавров». Среди тропических зарослей некоторые гигантские животные замерли, а несколько из них движется, водит вокруг глазами.

Сотрудники парка пообещали, что динозавры не будут пугать посетителей: «Они добрые и преданные друзья Маугли, которые помогли мальчику спасти медведя Балу».

Напомним, в «Острове мечты» обустроили девять зон, посвященных мультфильмам. Например, гости прогуляются по розовому дворцу Hello Kitty и прокатятся на аттракционе «Сладкий танец». Также в этой зоне откроют первый в России детский салон красоты. Тем временем, в Замке Снежной королевы каждый сможет забраться на ледяной трон и сделать памятные фотографии, заглянуть в необычную библиотеку с 4D-путешествием по сказке и закружиться на снежной карусели.

Читайте подробнее о развлечениях столичного диснейленда на официальном сайте.

Фото: пресс-служба «Острова мечты»

Метки: , , ,

Выбор редактора