Новости

«Коломенское» предоставит площадки и лошадей на День студента «МИФИ»

21/01/2020

iEOttImIld0

Учащиеся Предуниверситария и Национального исследовательского ядерного университета (НИЯУ) «МИФИ» посмотрят театральное представление и посоревнуются в спортивной эстафете на территории музея-заповедника «Коломенское» 25 января. Об этом рассказали сотрудники образовательного учреждения на сайте.

Для школьников и студентов организуют праздничную программу. В театральной хоромине музея им торжественно вручат зачетные книжки, а у входа во Дворец царя Алексея Михайловича устроят театрализованное шоу. Кроме того, для молодежи проведут соревнования по футболу, регби, спортивному ориентированию и другим видам активностей.

YTZjpK6oh3E

«Коломенское» подготовит участникам праздника лошадей – так что все желающие прокатятся на животных по территории музея. Но и сами ребята, для которых устроят программу, подготовили сюрприз – на площади перед царским дворцом с флешмобом выступят ученики Предуниверситария.

День студента «МИФИ» продлится на территории «Коломенского» с 9:00 до 12:30, после чего участники направятся в актовый зал НИЯУ МИФИ для продолжения программы. Полностью праздник завершится к 16:00.

Фото: группа НИЯУ МИФИ ВКонтакте

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора