Новости

Где ты, сын? Пропавшего Виталия Рогова разыскивает семья

29/01/2020

поиск Рогова Виталия

Родные и близкие, полиция, добровольцы ищут жителя Нагатинского затона Виталия Рогова. С просьбой о помощи в Объединенную редакцию интернет-изданий Южного округа обратился отец молодого человека Геннадий Рогов.

− Пока наши поиски безрезультатны, — вздохнул Геннадий. — Друг Виталия говорил, что он ушел и не возвращался. Метро в это время уже было закрыто.

Пропал молодой человек 27 декабря 2019 года. Ему 29 лет. Последний раз его видели в доме друга на Нагатинской набережной, 9. Ночью 28 декабря в 01:03 парень вышел на улицу и не вернулся, при этом телефон он не взял.

− Мой сын − воспитанный, домашний. Учился в медицинском колледже, работал массажистом, – отозвался Геннадий. – Мы не ссорились, причин для ухода из дома не было.

Семья молодого человека обратилась в полицию, после чего специалисты проверили камеры видеонаблюдения на ближайших домах. Выяснилось, что Виталий направился в сторону библиотеки № 165, а дальше след теряется.

Помогать стали и волонтеры Поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Пока о местонахождении Виталия ничего не известно, в больницах и моргах его также нет.

Жители Нагатинского затона тоже могут подключиться к поискам. Приметы Виталия Рогова: рост 185 сантиметров, нормальное телосложение, русые короткие волосы, карие глаза. Был одет в синюю куртку, черные спортивные штаны и светло-коричневые ботинки.

Если у вас появится информация, звоните по телефону горячей линии: 8 (800) 700 54 52, а также 112 или пишите на адрес электронной почты: org@lizaalert.org

Фото предоставил Геннадий Рогов

Метки: , , ,

Выбор редактора