Новости

Уникальные горки с виртуальной реальностью построили в московском диснейленде

29/01/2020

J2Y7qyxw7uo

Аттракцион с виртуальной реальностью установили в крытом парке развлечений «Остров мечты». Чему удивятся посетители карусели, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники пресс-службы комплекса.

«Это будет скоростное приключение по футуристичному городу с крутыми виражами и вращениями», — описали в парке.

Горку построили с технологиями виртуальной реальности – это означает, что участники увидят вокруг себя сказочный мир. Горожанам устроят настоящее увлекательное путешествие, так что они на время забудут, где находятся на самом деле. Такой аттракцион запустят в России впервые.

Маша и Максим, Остров мечты

Развлекательную конструкцию поместили в тематической зоне «Гонка мечты». Главными персонажами здесь стали юные гонщики Маша и Максим. Это единственные герои парка, которых придумали специально для проекта – остальные заимствованы из существующих мультфильмов. Маша и Максим будут сопровождать посетителей в местных кафе и на всех аттракционах, а их в этой зоне три.

«Виртуальная» горка построена для взрослых. Тем временем, для самых маленьких здесь организуют заезд на болиде – это аттракционы «Гран-при мечты» и «Мини-гонка».

Всего в крытом парке «Остров мечты» обустроили девять тематических зон. Прочитать о каждой можно на официальном сайте проекта.

Фото и видео: группа тематического парка «Остров мечты» ВК

Метки: , ,

Выбор редактора