Новости

Зачем дружить с соседями и развивать общие проекты, расскажут в «Нагатино»

30/01/2020

KDZ1aZnpo0o

Российский общественный деятель, писатель, блогер Владимир Вайнер обсудит с горожанами, как активно взаимодействовать друг с другом, развивать район и город совместными усилиями. Мероприятие пройдет в Доме культуре «Нагатино» 30 января. Об этом сообщил художественный руководитель учреждения Евгений Шугаев Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

— Гости встречи обсудят с Владимиром Леонидовичем, как культура соседства может менять будущее городов, — пояснил Евгений Алексеевич. – А также зачем объединяться живущим в одном районе людям, как создавать и развивать активные сообщества.

На мероприятие ждут и сформировавшиеся группы нагатинцев, которые уже предпринимают что-то для развития города. Они смогут поделиться опытом и рассказать о реализуемых проектах.

Встречу проведут бесплатно. Она начнется в 19:00 по адресу: Судостроительная, 31/1. Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Если остались вопросы, можете задать их, позвонив по номеру телефона: 8(499)616-60-66.

СПРАВКА

Владимир Вайнер возглавляет Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway, также выступает креативным директором центра исследований Агентство «Гран При». Помимо этого, Владимир Леонидович ведет программу «Города Будущего» и конкурс соседских инициатив районного центра «Ангара».

Фото: ДК «Нагатино»

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора