Новости

Разовьют творческие способности и поднимут уровень эрудиции маленьким нагатинцам в «Планете Молодых»

06/02/2020

F3Gbry6dsjg

Детей дошкольного и школьного возраста примут в студию «Эрудит» при Центре досуга «Планета Молодых». Чем с ними займутся на уроках, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа пояснила руководитель Виолетта Осмоловская.

«Повышаем уровень эрудиции ребенка, развиваем творческие способности, прививаем любовь к музыке, живописи, поэзии, − отметила педагог. –  Кроме того, помогаем легко адаптироваться в новом коллективе, развивать способность креативного мышления. Не менее важным считаем устранение у ребят комплекса «выхода к доске».

wXrdSo7pmo0

Кроме познавательных занятий, Виолетта Димитровна устраивает детям творческие занятия.

«Учимся с ними мастерить в смешанных техниках: оригами, аппликация, лепка, рисование и других», — уточнила руководитель студии.

Мероприятия проходят по субботам в 15:30, 17:00 и 18:30. Зачастую темы уроков связывают с памятными датами истории России, творчеством писателей, художников и музыкантов.

«В конце каждого сезона проводим интеллектуальные брейн-ринги по пройденным темам и вручаем дипломы самым активным «почемучкам», — отозвалась Виолетта Осмоловская.

В «Эрудит» набирают ребят старше 7 лет. Записать ребенка в студию можно по номеру телефона: 8(985)667-07-26.

QzFZLmt7VoM

Фото предоставила Виолетта Осмоловская

Метки: , , , ,

Выбор редактора