Новости

Как стать художником росписи по ткани, расскажут в Колледже Фаберже

06/02/2020

колледж фаберже профориентационный марафон (5)

День открытых дверей с представлением направлений обучения, увлекательными мастер-классами, посещением выставки устроят в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 8 февраля.

«Участников ждут активности на площадках: «Творческие мастерские», «Карьерный навигатор», «Презентационные экскурсии» и нескольких других», — рассказали в учреждении.

Педагоги проконсультируют желающих поступать на обучение о сдаче необходимых экзаменов. Кроме того, здесь помогут определиться с факультетом и выбором будущей профессии.

В продолжение мероприятия, нагатинцы познакомятся с работами студентов и педагогов на специальной выставке, а также посетят творческие мастер-классы. Например, на таких занятиях с посетителями поделятся базовыми навыками графического дизайна, рисунков по ткани, создания интерьеров в 3D-приложениях.

Вход свободный. В Нагатинском затоне мероприятие состоится в филиале колледжа по адресу: Якорная, 6/1. Начало в 11:00. С более подробной программой можно ознакомиться на сайте учреждения.

Фото: сайт Колледжа Фаберже

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора