Новости

Экономию до 1000 рублей за каждый билет сделали в «Острове Мечты»

13/03/2020

билеты. остров мечты

Весеннюю акцию запустил развлекательный комплекс «Остров Мечты» 12 марта. Скидки на билеты в тематический парк продлятся до конца апреля, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила пресс-служба комплекса.

«Несмотря на то, что за границей тематические парки давно завоевали свою нишу в индустрии развлечений, в России такой вид досуга пока остается незнакомым для многих посетителей. Все, кто еще не успел побывать в «Острове Мечты», смогут посетить парк по привлекательной цене», — рассказал генеральный директор комплекса аттракционов Борис Пищик.

Абонемент для взрослого сделали по цене 1800 рублей в будни и 2300 рублей в выходные и праздничные дни. Детям до 10 лет можно купить билет за 1600 рублей вместо 2600 рублей с понедельника по пятницу и за 1900 рублей по выходным.

Скидки действуют и на другие категории билетов – в том числе, льготные. Члены многодетных семей, ветераны, горожане «серебряного» возраста и люди с ограниченными возможностями здоровья посетят «Остров Мечты» за 1500 рублей в будни и 1900 рублей в выходные.

Напомним, что продажа абонементов в парк аттракционов открыта на сайте и в кассах, а льготные билеты можно приобрести, предоставив соответствующие документы, только лично в кассах комплекса.

Также повторим, что прогулочная зона «Острова Мечты» бесплатна. Там посетители могут погулять по четырем городам мира, полюбоваться каскадом фонтанов на центральной площади, зайти в магазины и многое другое.

Фото предоставили в пресс-службе «Острова Мечты»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора