Новости

Служба психологической помощи принимает заявки на mos.ru

24/03/2020

мосру-19.03.20

Житель столицы, попавший в трудную жизненную ситуацию и нуждающийся в консультации специалиста, может обратиться к психологу на портале Мэра Москвы.

Опытом пережитой депрессии поделилась молодая девушка Сабина. Она устроилась на новую работу и начала испытывать трудности общения с коллегами, начальством. С каждым днем самочувствие Сабины ухудшалось.

«Приходила постоянно разбитой, находиться в коллективе для меня было сущей пыткой. Я была словно в аду. У меня пропал аппетит, появилась бессонница», — объяснила москвичка.

В один момент девушка увидела на mos.ru возможность получить помощь психолога. Сделать это можно было конфиденциально. Сначала Сабина взяла одно занятие, затем — целую сессию. В конце концов, ей удалось выйти из депрессии и вновь почувствовать вкус к жизни.

Нагатинцы, испытывающие потребность в подобной поддержке, могут обратиться за ней на mos.ru. Кроме того, жителям Южного округа для посещения доступны два пункта Московской службы психологической помощи населению. Один из них расположен по адресу: Чонгарский бульвар, 15, второй — на 2-м Саратовском проезде, 8/2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора