Новости

Центры «Моих документов» начали предоставлять услуги только «онлайн» и по записи

26/03/2020

HfSFCyC9lClm(10)

Оформление полиса Обязательного медицинского страхования, расчет жилищно-коммунальных платежей и ряд других государственных услуг теперь оказывают только в интернете. Подробнее об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе многофункциональных центов.

«Мои Документы» заботятся о здоровье горожан и стремятся снизить риск распространения коронавирусной инфекции в столице. Для оформления нужных справок, заявлений и так далее не нужно лишний раз выходить из дома», — посчитали в центре.

Так, в «онлайне» предоставляют выписку из Единого государственного реестра недвижимости, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и некоторые другие. Ознакомиться с полным списком можно здесь.

Тем временем, для оформления документов, при котором обязательно присутствие заявителя, организовали предварительную запись на прием. Таким способом можно оформить паспорт, регистрацию рождения ребенка и несколько иных услуг. Ознакомиться с ними так же можно по ссылке.

«Забрать готовый документ необходимо будет в окнах приема центров госуслуг без предварительной записи», — добавили в пресс-службе.

В районе Нагатинский затон центр «Мои документы» находится по адресу: Нагатинская, 27.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора