Новости

ЦППК разместила более 30 тысяч предостерегающих наклеек в поездах

14/04/2020

l6e2TMCQifIy(9)

Несколько видов предупреждений о предостережении от заражения коронавирусом запустили для пассажиров электричек в Москве. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В составах разместили более 30 тысяч наклеек с призывом соблюдать дистанцию. Эта защитная мера поможет обезопасить себя и окружающих, — объяснили работники транспортной службы. — Также на станциях перед кассами и билетными автоматами нанесена специальная разметка».

Кроме того, кассиры-контролеры в вагонах напоминают о безопасном расстоянии между людьми. Также уведомления запустили на информационных табло поездов.

«Напомним, соблюдение дистанции полтора — два метра – одна из ключевых рекомендаций специалистов в период пандемии коронавируса», — напомнили в ЦППК.

В компании призвали москвичей находиться на самоизоляции дома и отложить все поездки. Также работники напомнили, что с 15 апреля проехаться на общественном транспорте получится только после оформления цифрового пропуска. О способах его получения читайте здесь.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора