Новости

Жителей Нагатинского затона пригласили принять участие в креативном челлендже ко Дню местного самоуправления

20/04/2020
Нагатинскиий затон, мунцип

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов приглашает всех жителей района принять участие в челлендже, приуроченном к празднованию Дня местного самоуправления — 21 апреля.

Жителям района предлагается записать авторский видеоролик со своим представлением и видением того, как сделать жизнь в своем городе и районе еще лучше. В короткую видеозапись можно вложить все свои самые креативные предложения и невероятные идеи о преображении привычной городской среды и условий жизни. Подготовленный ролик нужно будет разместить на своих страничках в социальных сетях 21 апреля в День местного самоуправления!

«Мы сейчас живем в эпоху стремительных перемен. То, что только вчера казалось невозможным — сегодня уже реальность. Но будущее во многом зависит от нас. Мы сами определяем, каким будет мир вокруг, делаем его, творим. Давайте вместе попробуем сделать нашу Москву лучше, ведь город это мы, каждый из нас! Этот челлендж — прекрасная возможность внести свой вклад в улучшение жизни мегаполиса», — сказал Михаил Львов.

Ролики нужно выкладывать в соцсетях с хэштегом #ГородЭтоЯ и #МоскваЭтоЯ, район #НагатинскийЗатон.

Метки: , , , ,

Выбор редактора