Новости

Михаил Львов поздравил жителей с Днем местного самоуправления

21/04/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей с Днем местного самоуправления от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

«Дорогие жители района Нагатинский затон! Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты муниципального округа Нагатинский затон поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.
Каждый день нам удается решать множество различных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздник мне бы хотелось обратиться ко всем жителям района Нагатинский затон. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем.

Желаю всем нагатинцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления!».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора