Новости

«О дивный восток!»: танцевальный урок опубликовали на страничке «Планеты Молодых»

23/04/2020

Преподаватель по беллидансу Эльнара провела онлайн-урок по хореографии на страничке Центра досуга (ЦД) «Планета Молодых» ВКонтакте. Видео опубликовали 22 апреля.

«Дорогие друзья! Не устаем вас радовать на самоизоляции, — поприветствовали работники учреждения. — Предлагаем вам окунуться в танцевальный мир с нашим новым направлением — восточные танцы».

Преподаватель начала с основной позиции — ноги стоят друг рядом с другом, а руки свободно раскинуты по сторонам.

«Начнем с удара бедром. Наша задача — перевести его максимально в сторону с резким акцентом, — объяснила Эльнара. — Это мы делаем за счет мышц бедра, при этом, нам помогают коленки».

Ролик длится пять минут. В конце педагог объявила, что следующего уровня владения танцем живота участники достигнут на занятиях вживую. Чтобы записаться на уроки, можете позвонить по номеру телефона «Планеты Молодых»: +7 (499) 725-12-08.

Напомним, что в настоящее время в Москве действует режим повышенной готовности. В настоящее время закрыты для приема посетителей все развлекательные, спортивные, культурные и общеобразовательные учреждения. Многие из них переведены на удаленный режим работы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора