Новости

Как поддерживать красоту в домашних условиях

27/04/2020

Введенный карантин, при котором закрылись все салоны красоты в городе, вынудил москвичек самим заниматься сохранением красоты, не прибегая к услугам бьюти-мастеров. Как в домашних условиях сделать это, рассказала бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте.

Дисциплина является самым главным критерием в сохранении красоты. Прежде всего, нужно правильно организовать режим дня и начинать утро с зарядки. Благо в Интернете есть масса видео от профессиональных тренеров по различным видам спорта, которые помогут найти подходящее занятие каждому индивидуально.
Также в деле сохранения красоты не менее важен самомассаж лица. Инструкции правильной техники также можно найти на просторах Интернета.

В режиме вынужденных каникул свое свободное время можно занять приготовлением масок для лица и волос из подручных средств. Дианна советует всем воспользоваться беспроигрышным вариантом мази для волос с добавлением кокосового, оливкового масел и яичного желтка. Эта маска дает эффект сравнимый с профессиональным воздействием.

Помимо прочего большим помощником в сохранении красивого внешнего вида станет соблюдение правила правильного питания. Бьюти-блогер убеждена, что угоститься неполезной едой дома гораздо больше соблазнов, а потому необходимо убрать из холодильника и полок такие вредные продукты, как шоколад, конфеты, чипсы, газировка. А чтобы в магазине не пойти слабостям на уступки, перед посещением маркета необходимо перекусить.

Положительный настрой в поддержании красоты тоже играет не последнюю роль. Чтобы сохранить бодрость, нужно обязательно следить за положительной динамикой наших мыслей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора