Новости

Совет депутатов Нагатинского затона поздравляет жителей с Первомаем

30/04/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов и руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина поздравляют жителей с Первомаем:

«Дорогие нагатинцы! С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. С давних пор этот день олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, которые своими руками создают благополучие нашей страны.

Этот день проникнут особой атмосферой и его одинаково радостно встречают люди разных поколений. Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, мы возрождаем славные профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды.

В этот светлый день хочу поблагодарить всех москвичей, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

В праздничный день слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня наш город имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, города и всей страны! Желаем всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения!».

Метки: , , , ,

Выбор редактора