Новости

Компания «Остров Мечты» поможет юной москвичке восстановить ногу после операции

18/05/2020

Конкурс «Мечтай Дома» в поддержку горожан на самоизоляции во время пандемии коронавируса завершился победой трех участников в социальных сетях парка развлечений «Остров Мечты» 15 мая. Об этом рассказали на страничках компании в Instagram, Facebook и ВКонтакте.

Сотрудники столичного диснейленда на протяжении двух недель читали истории москвичей с их заветными желаниями. Так, организаторов тронула история девочки Саши Соломатиной, которая недавно перенесла операцию по исправлению плоскостопия.

«К сожалению, из-за карантина все санатории закрыли и разрабатывать мою ногу некому, — объяснила участница конкурса. — Чтобы разработать ее самостоятельно, мне нужен велосипед. Моя мама сейчас не работает и не может купить мне его».

Теперь у Саши появится этот двухколесный вид транспорта для восстановления здоровья. Кроме того, своей мечтой поделилась жительница Саранска — Ирина. Специально для проекта она подготовила видео — на ролике девочка с грустью смотрит в окно, где хозяева собак выгуливают своих питомцев.

«Мы поможем осуществить ее мечту о щенке породы бигль», — отозвались в развлекательном комплексе.

И последним, третьим победителем конкурса на карантине стала Марина Дятлук. Участница попросила подарить ей фотокамеру, чтобы изучать мир в деталях. Ее желание компания парка также приняла к исполнению.

«Благодарим всех наших участников за добрые мечты, которыми вы делились с нами на протяжении двух недель! Все мы еще раз убедились в том, что остановить наше воображение не могут никакие стены», — подытожили организаторы.

Фото: страничка Александры Соломатиной ВК, группы парка «Остров Мечты» в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора