Новости

Елена Панина предложила пополнить библиотеку МСЦ совместными усилиями

27/05/2020

Основной «библиотечный фонд» сформировали в недавно открывшейся читальне «Моего социального центра» в Чертанове Северном к 27 мая. Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина призвала горожан поучаствовать в продолжении наполнения библиотеки.

«Каждый может принести и поставить на полки любимые книги, чтобы их могли прочитать и другие, — посчитала Елена Владимировна. — Ведь в суете сегодняшнего дня многим не до чтения, не до обсуждения прочитанного. А в городском клубе всегда можно найти единомышленника по увлечению, поделиться своими мыслями и эмоциями».

Сейчас в учреждении уже доступны произведения классиков, таких как сочинения Антона Чехова, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других российских и зарубежных творцов.

Мнение Елены Паниной о библиотеке в «Моем социальном центре» читайте полностью на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Справка:

Елена Панина является депутатом Государственной думы и представляет территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Фото из архива Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , , , , ,

Выбор редактора