Новости

Любовь Духанина: Взрослые должны делать все, чтобы дети были счастливы

01/06/2020

Детство подрастающего поколения зависит от взрослых людей. Об ответственном отношении к малышам напомнила депутат Государственно Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина в Международный день защиты детей.

«Мы делаем все возможное, чтобы радостных и счастливых моментов было как можно больше, — подчеркнула парламентарий. — Сложный период карантина показал, что мы готовы собраться с мыслями и силами, чтобы предоставить нашим детям все, что им необходимо для получения знаний, умений, полноценного общения со сверстниками и наставниками в безопасной обстановке».

Любовь Николаевна добавила, что ни одна школа общего или дополнительного образования не прекратила работу во время самоизоляции. Ученикам подсказали, как подключаться по связи онлайн, и продолжили помогать им в дальнейшем.

Депутат также посчитала, что 1 июня могут отмечать праздник и сами родители. Подробнее об этом читайте на сайте газеты «Борисовские пруды».

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора