Новости

Эксперты образовательных учреждений обсудят перемены в системе из-за пандемии

08/06/2020

Онлайн-встреча «Об образовательных проектах» состоится на платформе Музея Москвы 9 июня. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

На онлайн-мероприятие приглашены специалисты из высших учебных учреждений, общеобразовательных школ, а также организаций дополнительного обучения. Во время эфира пройдет обсуждение трудностей, с которыми столкнулись педагоги и другие участники процесса обучения в стране во время вынужденного перехода на дистанционную форму. Эксперты разберут и способы улучшения качества уроков для россиян.

«Будут рассматриваться и обсуждаться платформы и техники, используемые для повышения эффективности обучающего процесса, сходство и различия между техниками удержания внимания детей и взрослых», — рассказали организаторы.

В качестве лидеров мнения приглашены: руководитель Высшей Школы Урбанистики в Высшей Школе Экономики Кирилл Пузанов, продюсер образовательной программы «Учитель для России» Ольга Корешева, замдиректора по набору учеников в Школу «Летово» и другие.

Трансляция стартует в 19 часов. Присоединиться к просмотру смогут все желающие, однако необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото предоставили в пресс-службе Музея Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора