Новости

Любовь Духанина поздравила граждан с Днем социального работника

08/06/2020

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина поздравила работников социальных служб с профессиональным праздником и поблагодарила их за проявленную храбрость во время карантина.

«Вместе с нашими героическими медиками вы оказались на переднем краю борьбы с коронавирусом, — подчеркнула политик. — Ни один из вас не оставил профессию, понимая, что он как никогда нужен людям, ждущим его, и для которых он, возможно, единственное связующее звено с обществом на время самоизоляции».

Любовь Николаевна напомнила, что в центрах соцобслуживания с первых дней пандемии заработали мобильные бригады. Они по вызовам москвичей отправлялись на помощь — закупали продукты, лекарства и совершали другие просьбы.

«Умение сопереживать – это редкий дар, который дается избранным. С праздником вас, уважаемые работники социальной службы! Крепкого здоровья, удовлетворения от созидательного труда, благополучия и счастья!» — обратилась депутат.

Полное поздравление Любови Духаниной можно прочитать на сайте газеты «Новости. Зябликово».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе РФ территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора