Новости

Михаил Львов: Профессия социального работника – одна из самых гуманных!

08/06/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил социальных работников с профессиональным праздником:
«Уважаемые работники социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия — одна из самых гуманных. Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своей работе.

Ежедневно вам приходится решать трудности, с которыми сталкиваются самые незащищенные категории населения. Для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, именно вы становитесь ближе родных, а иногда и заменяете семью. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду своим землякам, которые нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении, внимании. Все это требует больших душевных сил, сострадания, решимости, умения брать на себя ответственность за благополучие людей.

В этот праздничный день хочется выразить искреннюю благодарность всем работникам социальных служб района, оказывающим помощь людям, нуждающимся в поддержке, за чуткость и участие к их судьбам.

Желаю вам и вашим близким неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!»

Метки: , , ,

Выбор редактора