Новости

Утренняя зарядка, кулинарные секреты и летняя столица: «Московские сезоны дома» подготовили насыщенную онлайн-программу

15/06/2020

Онлайн-проект «Московские сезоны дома» презентовал программу активностей на начавшуюся неделю — с 15 по 21 июня. Участников ждут занятия по йоге, кулинарные воркшопы, мастер-классы по рисованию и литературные чтения. Более подробно о грядущих событиях рассказано на официальном сайте Мэра и правительства Москвы.

Напоминаем, что «Московские сезоны дома» ежедневно устраивают онлайн-встречи, в которых могут принять участие абсолютно все желающие, имеющие доступ в интернет. Хорошей традицией проекта стала онлайн-зарядка — она проходит в 9:00. На этой неделе постоянных участников ждут новые упражнения; тренер по йоге и кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Татьяна Россман станет для пользователей верным наставником и проводником в мир физкультуры. С записями уже прошедших занятий можно ознакомиться в социальных сетях — на их основе легко составить собственный план тренировок.

Эта неделя щедра и на кулинарные воркшопы. Шеф-повар Юрий Книжник научит готовить салат из помидоров с хрустящими баклажанами, расскажет о секретах запекания молодой капусты с сырным соусом и презентует рецепт приготовления семги с авокадо, а также соусом терияки. От кулинарного блогера и кондитера Андрея Бунбича и его мастер-класса в восторге будут и взрослые, и дети: профессионал расскажет, как всего за 10 минут сделать вкуснейшее мороженое.

Две встречи проведет Издательский дом Мещерякова. Так, детская писательница и художница Аня Доброчасова научит художественной иллюстрации, а актриса Ольга Зубкова, голос которой вам, наверняка, знаком, прочтет отрывок из романа-эпопеи Михаила Осоргина «Сивцев Вражек», раскрывающий очарование летней Москвы.

Все онлайн-встречи бесплатны. Присоединяйтесь к мероприятиям на страницах «Московских сезонов» в социальных сетях:

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора