Новости

Муниципальные депутаты Нагатинского затона утвердили план работы на третий квартал года

02/07/2020

Вопрос об утверждении плана работы Совета депутатов на третий квартал текущего года рассмотрели парламентарии местного самоуправления района Нагатинский затон на очередном заседании Совета депутатов.

В результате была утверждена дата проведения очередного заседания Совета депутатов. Собрание народных избранников муниципального округа пройдет после летнего перерыва в работе, 23 сентября в зале заседаний на Судостроительной улице. Кроме того, в течение трех месяцев депутаты будут собираться на внеочередные заседания Совета.

По мере необходимости в третьем квартале года муниципальные парламентарии будут участвовать в заседаниях профильных депутатских комиссий: бюджетно-финансовой, комиссии по организации мероприятий и взаимодействию с общественными организациями, по открытию и закрытию объектов благоустройства на территории района Нагатинский затон, комиссии по культурно-массовой работе, а также комиссии по организации работы Совета депутатов. Помимо этого, по сообщению районной управы, депутаты местного самоуправления примут участие в ежемесячных встречах главы управы Ириной Джиоевой с населением.

Метки: , ,

Выбор редактора