Новости

Любовь Духанина: Подарим лучшим лекторам денежные призы

08/07/2020

Двухэтапный IV Всероссийский конкурс «Лучший лектор» стартовал в стране. Самых талантливых участников наградят финансовыми подарками — от 11,5 тысячи до 200 тысяч рублей. Об этом рассказала депутат Государственной Думы РФ, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

«Традиционно общество «Знание» объединяет лучших российских лекторов, и этот конкурс — своеобразное приглашение в наши ряды, а также — популяризация лекторского искусства и развитие просветительской деятельности», — отозвалась Любовь Николаевна. 

На первом этапе рассказчики полезной и интересной информации должны прислать заявки с аннотациями к своей авторской лекции. Из всех конкурсантов выберут 50 лауреатов, вручат им денежные вознаграждения и пригласят их во второй тур соревнований. В конце победитель будет удостоен награды в 200 тысяч рублей, а обладатели второго и третьего мест — в 100 тысяч рублей.

Другие подробности о состязании умов и талантов читайте на сайте интернет-издания «Царицынский вестник».

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной думе России территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора