Новости

Студентов Колледжа электромеханики пригласили на летнюю работу в 7 компаний

09/07/2020

Сервисные, лифтовые и энергетические организации выделили вакансии студентам Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий (МГКЭИТ) на летний период. Об этом сообщили на сайте учебного учреждения.

По словам сотрудников колледжа, на временную работу чаще устраиваются студенты следующих специальностей: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Информационные системы и программирование», «Электрические машины и аппараты», «Электромеханик по лифтам».

Так, семь человек готовы принять в компанию «Мослифт», девять — в «Мосэнерго». Кроме того, молодежи предложили попробовать силы в сфере общепита — там предусмотрены двенадцать мест.

Также ребят ждут в таких столичных организациях, как: KONE, «Трастлифт», «Мослифт», «Мосэнерго», «Сервис-Проект», «Пик-Прогресс», «Техносервис».

По вопросам трудоустройства студенты могут позвонить специалисту по практике Елене Гулиевой на номер: 8 (926) 343-87-83, или написать по почте: gulieva@mgkeit.pro.

Фото: сайт МГКЭИТ

Метки: , , , ,

Выбор редактора