Новости

Жителей района приглашают на увлекательные онлайн-мастер-классы

14/07/2020

В продолжении цикла прямых эфиров, организованных Библиотеками Юга Москвы, жители Южного округа смогут принять участие в новой серии программы онлайн.

Данные еженедельные эфиры, которые проводятся на канале Библиотек Юга в Instagram, участников ждут интересные онлайн-встречи. Так, в четверг, 16 июля, в 20.00 актриса театра и кино Грета Сабурова проведет урок для желающих обучиться сценической речи и дикции.

В субботу в 11.00 по программе проекта «БиблиоТеатр» пройдет мастер-класс по йоге от актера театра и кино Дмитрия Петрашевича.
«Вот уже два месяца Библиотеки Юга Москвы приглашают своих подписчиков поучаствовать в самых разнообразных событиях онлайн. Свои прямые эфиры Библиотеки Юга запустили с 1 июня. За этого время участникам проекта довелось узнать много нового и провести время с пользой, особенно это касается маленьких москвичей. Для них организованы творческие увлекательные мастер-классы, в которых детишкам очень понравилось узнавать интересное и учиться чему-то новому», — рассказала руководитель библиотеки № 162 имени К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора