Новости

Елена Панина: Волонтеры делают наш мир лучше, добрее

20/07/2020

Депутат Государственной думы РФ Елена Панина наградила самых активных волонтеров Южного округа, которые трудились во время пандемии коронавируса. Торжественная церемония прошла на Манежной площади 16-го июля.

Депутат поблагодарила неравнодушных жителей столицы за помощь другим людям. Парламентарий добавила, что добровольцы поддерживали не только в быту, но и психологически.

«Волонтеры отдают свое время и силы нуждающимся в помощи безвозмездно, — отметила Елена Владимировна. — Это альтруисты, которые делают наш мир лучше, добрее».

Депутат добавила, что пандемия COVID-19 напомнила всем, как важны взаимопомощь, отзывчивость. За то, что приглашенные на церемонию волонтеры проявили эти качества в большей степени, Елена Панина вручила им благодарственные письма и подарки.

Подробности читайте на сайте интернет-издания «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора