Новости

Работники «Нагатино»: Запись в творческие студии продолжается

22/07/2020

Театр, танцы, вокал, живопись — в какие кружки Дома культуры (ДК) «Нагатино» могут записаться горожане? Об этом рассказали на официальном сайте учреждения.

«Уже более 500 московских семей выбрали для себя развитие вместе с Домом культуры «Нагатино», — отметили сотрудники. — Записать Вашего ребенка на занятия – это лучшее, что Вы можете сделать для его гармоничного развития: творческого, интеллектуального или оздоровительного».

Ребята могут получить навыки в секциях и коллективах, посвященных театральному мастерству, хореографическому искусству, игре на музыкальных инструментах, пению. Кроме того, в центре проводят спортивные занятия, курсы робототехники и компьютерного программирования.

«Участники наших коллективов неоднократно становились дипломантами, лауреатами и победителями различных городских, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и соревнований», — отметили в ДК.

Записаться на уроки можно онлайн и оффлайн. Дистанционная подача заявления открыта здесь, а прийти лично можно по адресу: Судостроительная, 31/1.

Метки: , , ,

Выбор редактора