Новости

Праздник в Нагатинском затоне может прийти в каждый двор

28/07/2020

Центр досуга «Планета Молодых» ищет любителей веселых праздников и активного отдыха.

Футбол, волейбол, пинг-понг, стритбол, баскетбол, легкоатлетические соревнования, праздники двора с музыкой и аниматорами, с различными конкурсами и мастер-классами для юных жителей района на безвозмездной основе предложили устроить сотрудники досугового центра «Планета Молодых» в понедельник, 27 июля.

По словам сотрудников «Планеты Молодых», всем жителям района, которые хотят организовать праздники или спортивные события, необходимо подать заявку в Центр досуга и указать желаемое место проведения, дату и количество участников. А дальше — все как в сказке. Из Центра досуга прилетит волшебник и — как по мановению волшебной палочки — бесплатно организует веселье.

«У жителей района появилась уникальнейшая возможность силами центра «Планета Молодых» бесплатно организовывать и принимать участие в спортивных или праздничных событиях во дворе. На мой взгляд, подобное предложение — это самая искренняя забота со стороны центра досуга о жителях района», — говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Справка:

Местный Центр досуга «Планета Молодых» уже более 10 лет ведет свою активную деятельность на территории района Нагатинский Затон. На его базе работает множество студий и спортивных секций для людей разного возраста и на любой вкус. В течение года Центр проводит массу мероприятий — как окружного, так и районного масштаба.

По вопросам организации досуговых мероприятий можно обратиться по телефону: 8 (916) 694-29-62 — Сидорова Екатерина Владимировна, спортивных мероприятий — по телефону: 8 (926) 919-13-91 — Дмитриев Алексей Иванович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора