Новости

Команда Елены Паниной провела прием

30/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина организовала прием граждан в районе Нагатино-Садовники. Встреча прошла 23-го июля.

На вопросы москвичей ответили помощники парламентария в местном отделении партии «Единая Россия». Участников мероприятия оказалось немало, они задавали самые разные обращения, многие из которых удалось решить сразу. Однако были озвучены и сложные задачи, для выполнения которых нужна помощь депутата.

Так, помощникам Елены Владимировны сообщили о «посуточной сдаче» одной из квартир в доме на Варшавском шоссе.

— Поскольку поток гостей в эту злополучную квартиру нескончаем, она постоянно находится в антисанитарном состоянии, по всему дому из нее расползаются клопы, — объяснил Вячеслав П.

По данной проблеме Елена Панина направит запросы в Префектуру Южного округа, Роспотребнадзор и другие органы, чтобы обеспечить санитарные нормы в указанном доме. Подробнее о встрече команды политика с горожанами читайте на сайте газеты «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора