Новости

Работники «Нагатино»: Записать ребенка на кружок — лучшее, что можно сделать для его гармоничного развития

06/08/2020

Театральная, танцевальная, музыкальная и другие студии готовы принять на обучение юных москвичей в Дом культуры (ДК) «Нагатино». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

«Записать Вашего ребенка на занятия – это лучшее, что Вы можете сделать для его гармоничного развития: творческого, интеллектуального или оздоровительного, — посчитали в ДК. — Задача взрослых, родителей, педагогов-профессионалов, дать возможность выявить индивидуальные способности малыша и помочь им сформироваться».

Ребят с нетерпением ждут в кружке по театральному искусству, в танцевальной студии, вокальных и музыкальных коллективах. Здесь же любителям рисовать помогут стать художниками в секции живописи, а тем, кто захочет освоить иностранный язык, предложат уроки английского.

Кроме того, в центре организованы курсы компьютерного программирования, робототехники и других направлений умственной деятельности.

«Мы не проводим кастингов, — заверили в «Нагатино». — Двери в кружки, студии, секции открыты любому ребенку. Шаг за шагом, под руководством опытного наставника, дети осваивают основы творчества, спорта, интеллектуального и социального развития».

Подать заявку на обучение можно онлайн или лично. Напомним, Дом культуры находится по адресу: Судостроительная, 31/1.

Фото рисования: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора