Новости

Михаил Львов: Именно спорт закаляет характер!

07/08/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем физкультурника:

-Уважаемые тренеры, учителя физической культуры, спортсмены, сторонники активного образа жизни, поздравляю вас с Всероссийским днем физкультурника!

Уверен, что каждый человек, независимо от возраста и профессии, должен иметь возможность заниматься любимым видом спорта. Ведь именно это закаляет характер и волю, учит преодолевать трудности, настойчиво добиваться поставленной цели.

Именно поэтому каждый год в нашем городе и районе открываются новые спортивные площадки для занятий физкультурой на свежем воздухе. Развитие массового спорта является одной из приоритетных задач района Нагатинский затон и Москвы в целом. Администрация уделяет большое внимание не только этому, но и совершенствованию спортивной инфраструктуры, ее доступности для всех категорий и слоев населения, развитию детско-юношеского и школьного спорта, спортивных высших достижений, созданию условий для привлечения наибольшего количества людей к занятиям физической культурой и спортом.

К сожалению, в этом году из-за ограничений были отменены все физкультурные и спортивные мероприятия, но вот потихоньку возобновились тренировки, вскоре откроются учреждения и организации в сфере физической культуры и спорта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и успехов в ратном труде во славу любимого района и города!

Метки: , , , ,

Выбор редактора