Новости

Врачи с семьями бесплатно прокатятся на аттракционах «Острова Мечты»

12/08/2020

Компания «Остров Мечты» передала 150 тысяч промокодов на бесплатные абонементы медицинским работникам 125-ти учреждений Москвы и Московской области. Прокатиться на аттракционах без оплаты смогут врачи и члены их семей, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе парка.

«Каждый врач или медицинский работник сможет получить до трех промокодов на бесплатные билеты, чтобы отдохнуть в «Острове Мечты» вместе с близкими», — уточнили в диснейленде.

Сотрудники столичных организаций смогут прокатиться на 20-ти аттракционах, посмотреть тематические шоу, посетить кукольный театр и поучаствовать в интерактивных развлечениях. По словам генерального дирактора тематического парка «Остров Мечты» Бориса Пищика, жест сделан в качестве благодарности врачам за их самоотверженную работу в последнее время.

«Мы благодарим всех медицинских работников за их труд и неоценимый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, — подчеркнул Борис Пищик. — И мы рады, что можем подарить медикам Москвы и Московской области – от главных врачей до санитаров и водителей карет скорой помощи – возможность отдохнуть и испытать большие положительные эмоции вместе с близкими у нас парке».

В пресс-службе добавили, что медики могут получить промокоды у руководства своего учреждения. Активировать бонусы удастся до конца 2020-го года на официальном сайте комплекса развлечений. Другие подробности программы можно прочитать в разделе #ВрачиМечты.

Фото предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора