Новости

Елена Панина разобрала с москвичами вопросы социального характера на выездном приеме

01/09/2020

Депутат Государственной думы РФ Елена Панина устроила выездной прием граждан в Чертанове Северном 27 августа. Парламентарий пригласила к участию юриста.

Посетители встречи задали вопросы об улучшении жилищных условий, ускорении постановки многодетных семей на учет. Кроме того, один чертановец рассказал о трудностях оформления статуса «Ветеран труда». На последнее обращение ответил специалист по юриспруденции.

Как отметила Елена Панина, благодаря подобным приемам удается не только разбирать то, что волнует горожан, но и формировать корректировки в законы.

«Общение граждан с депутатом не только позволяет выявлять и решать локальные проблемы, но и служит основанием для внесения изменений в действующее законодательство и принятия новых нормативных правовых актов», — сказала Елена Панина.

Другие подробности мероприятия читайте на сайте издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора