Новости

Елена Панина: «Диктант Победы» поможет зародить в россиянах интерес к истории страны

02/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина и ее помощники напишут «Диктант Победы» 3-го сентября. Парламентарий предложила присоединиться к Всероссийской акции всем, отметив исключительную пользу мероприятия.

«Этот проект поможет привлечь внимание к изучению истории нашей страны, — посчитала депутат. — Приглашаю всех присоединиться к участию в нем и желаю удачи!».

«Диктант Победы» организуют по всей России и еще в 75-ти странах мира. Дата проведения выбрана неслучайно — 3-го сентября завершилась Вторая мировая война. Чтобы стать участником проверки знаний, зарегистрируйтесь здесь. Другие подробности программы читайте в интернет-издании «Орехово-Борисово Южное».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники. Записаться на прием к Елене Владимировне можно по телефону 8 (495) 393 22 18.

Метки: ,

Выбор редактора