Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Днем города Москвы

04/09/2020

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов обратился к жителям района в преддверии 873-летия Москвы:
«Уважаемые жители района Нагатинский затон! Поздравляю вас с предстоящим Днем города Москвы!

На своем веку наша столица много повидала, многое преодолела и многого добилась. Москвой нельзя не восхищаться. Уповать ею можно бесконечно! Все грани современного мира и история могущественного государства соединились в одном едином облике нашей златоглавой и славной столицы.

Завтра, 5 сентября мы будем праздновать ее День рождения! Этот праздник предназначен объединять всех жителей столицы, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем, к родному району.

День города традиционно является одним из самых любимых праздников москвичей! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу нашего города. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу Москвы.

Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в жизни нашей с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть процветают наша страна, город и район. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!».

Метки: , , ,

Выбор редактора