Новости

Елена Панина: Оформить банкротство можно бесплатно в МФЦ

10/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина разъяснила новые правила процедуры банкротства для граждан. Изменения вступили в силу с 1-го сентября.

«Оформить банкротство во внесудебном порядке можно бесплатно – через многофункциональный центр», — отметила Елена Владимировна.

Парламентарий уточнила, что пройти процедуру без суда может тот, у кого долг от 50-ти до 500 тысяч рублей и в отношении которого закрыто исполнительное производство. Чтобы приступить к делу, необходимо обратиться в отделение МФЦ и написать заявление. В Южном округе офисы открыты в каждом районе, а флагман — в Чертанове Центральном.

«Мы с моей командой готовы помочь каждому, у кого возникли проблемы с процедурой банкротства во внесудебном порядке, — заверила Елена Панина. – Записывайтесь на прием по телефону: 8 (495) 393-22-18».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора