Новости

Мастерская добрых дел: «Планета молодых» приглашает молодежь к участию в новом проекте

16/09/2020

Центр досуга «Планета молодых» приглашает молодежь района Нагатинский затон принять участие в интерактивно–познавательной программе «Добрые дела». Проект стартует в пятницу, 18 сентября, в 18.00 по адресу: улица Судостроительная, 27, корпус 2.

На встрече участники программы узнают много интересного и полезного о волонтерском движении в Южном округе и о том, как стать его частью. Кроме этого, ребятам расскажут о возможности развития различных благотворительных инициатив на базе Коворкинг-центра НКО в ЮАО. В программу также входит выступление представителя Ассоциации города «Молодежная перспектива».

Чтобы присоединиться к программе, необходимо записаться, пройдя по ссылке.

«Участие в таком позитивном проекте – это прекрасная возможность для ребят интересно проводить свободное время, общаться друг с другом, реализовывать свои идеи, становиться популярными среди сверстников. Волонтерам нравится чувствовать себя самостоятельными и причастными к решению серьезных дел. Ведь программа рассчитана на привлечение их к участию в серьезных и вполне «взрослых» акциях: к пропаганде здорового образа жизни, благотворительным мероприятиям, посещению детдомов, к помощи ветеранам и пожилым людям, участию в праздничных концертах, проведению флешмобов по разным темам», — прокомментировал депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , ,

Выбор редактора