Новости

«Остров Мечты» подарил билеты на аттракционы «особенным» детям и их родителям

05/10/2020

Компания «Остров Мечты» организовала бесплатное посещение парка подопечными московской областной региональной организации общероссийской благотворительной общественной организации инвалидов «Всероссийское общество гемофилии» (МОРООБОИ «ВОГ»). Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе комплекса.

Ребята с ограниченными возможностями здоровья побывали в девяти сказочных зонах московского диснейленда. Они встретились с мультипликационными персонажами и покатались на аттракционах.

Как отметил генеральный директор тематического парка «Остров Мечты» Борис Пищик, подобную акцию компания провела не в последний раз.

«В будущем мы планируем продолжать организовывать подобные дни бесплатного посещения для подопечных фондов и детей сирот, — подчеркнул гендиректор. — Наша команда верит, что тем самым мы сможем поспособствовать еще большему количеству улыбок на детских лицах».

На благородный жест компании ответила президент МОРООБОИ «ВОГ» Татьяна Васюрина.

«Благодарим «Остров Мечты» за предоставленную возможность. Дети фонда и их родители с большой радостью восприняли идею провести время на территории парка», — отозвалась Васюрина.

Напомним, ранее диснейленд дарил 150 тысяч бесплатных билетов врачам и их семьям. Проект был инициирован в благодарность медикам за самоотверженную борьбу в пандемию коронавируса.

Фото предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора