Новости

Жителей района приглашают к участию в фотоконкурсе «Весна Победы»

07/10/2020

Фотоконкурс «Весна Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в Нагатинском затоне 5 октября.

Принять участие в нем смогут все жители района и Южного округа.
Творческое состязание проводится при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, сотрудников Центра досуга «Планета молодых», коворкинг-центра Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы в Южном административном округе.

До 10 ноября организаторы конкурса будут принимать творческие работы москвичей во всех жанрах фотоискусства: портрет, репортаж, коллаж, фотоэтюд и фотоочерк, по трем номинациям: «Этот День Победы…», «Поколение победителей» и «Мы — наследники Победы».

По словам организаторов, фотосоревнование проводится с целью поддержки и развития творческих способностей у населения, а также усиления интереса граждан к истории и культурному наследию страны.

«Фотоконкурс проводится в три этапа. До 10 ноября принимаются работы участников и размещаются в социальных сетях, второй этап – это фотовыставка, и с 5 по 10 декабря пройдет награждение победителей. Оценивать работы будут по оригинальности идеи, раскрытию темы, уровню выразительности, технического мастерства, а также качества изображения. По итогам конкурса всех участников наградят дипломами, а победители получат еще и памятные призы. Желаем всем удачи!» — пояснила представитель организационного комитета конкурса, руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина.

Для участия необходимо предоставить фотоработы в электронном виде на почту: molperspektiva@gmail.com.

Метки: , , ,

Выбор редактора