Новости

«Мои Документы»: проект «Спортивные выходные» переведен в онлайн

12/10/2020

Программу «Спортивные выходные» организовали в дистанционном формате из-за пандемии коронавируса. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центров предоставления государственных услуг «Мои Документы».

«В ближайшие выходные пройдут первые онлайн-занятия для всех желающих, — указали в сообщении. — Не выходя из дома можно посетить функциональную тренировку, скандинавскую ходьбу и йогу».

Как отметил заместитель директора центров госуслуг Москвы Александр Гребенкин, уроки перевели в интернет, исходя из беспокойства о здоровье участников.

«Забота о горожанах – это наша первостепенная задача», — подчеркнул Гребенкин.

Прямые эфиры будут запускать на YouTube-канале по субботам и воскресеньям в 10:00, 12:00 и 14:00. На первом занятии активисты растянутся в йоге, на втором — сделают упражнения функционального тренинга, а напоследок займутся скандинавской ходьбой.

Также для спортсменов создали Telegram-канал с возможностью обсуждений и обратной связи. Там будут публиковать и новости проекта.

Напомним, программу «Спортивные выходные» запустили в Южном округе 8-го августа. Нагатинцы могли стать участниками, зарегистрировавшись в офисе «Моих Документов» на Нагатинской, 27. Теперь из-за перехода в онлайн подключиться к проекту можно без регистрации — видео будут публиковать в свободном доступе.

Метки: , , ,

Выбор редактора