Новости

Итоги соревнования «Сделай больше!» подвели в районе

16/10/2020

Итоги онлайн-соревнования «Сделай больше!» подвели в районе Нагатинский затон 16 октября.

Юные участники в возрасте от 9 лет и старше состязались в отжимании, прыжках вверх со сгибом колен и берпи. Присланные ролики с записью упражнений публиковались на платформах ВКонтакте и Instagram.

Конкурс, организованный местным Центром досуга «Планета Молодых», проводился с целью привлечения населения к активным занятиям физкультурой и спортом в условиях удаленного режима, а также выявления лучших спортсменов района.

Победители в каждой компетенции и возрастной категории награждены памятными медалями и дипломами. Посмотреть имена призеров можно на страничке группы Центра досуга в ВК.

«Участникам соревнования предлагалось в течение одной минуты выполнить упражнения на количество раз. При подсчете числа выполненных повторений учитывалось техническое исполнение, ракурс съемки видеоролика, позволяющий определить правильность выполнения упражнения. Лучшие определены, награждены и мы от всей души поздравляем победителей!» — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора