Новости

Безопасная столица: депутаты МО Нагатинский затон приняли участие в форуме

22/10/2020

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон приняли участие в работе VI Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица».

Мероприятие, которое стартовало с 20 числа, продлится до 23 октября, началось с пленарного заседания на открытой площадке ВДНХ «Атриум».

Здесь были представлены ключевые итоги очередного этапа реализации проекта «Безопасная столица», а также ряда других общественно значимых проектов в сфере безопасности.

Модераторами и участниками деловой и выставочной программ выступили руководители и специалисты органов власти города Москвы, представители органов государственного управления, силовых министерств и ведомств, специалисты ведущих компаний негосударственной сферы безопасности.

«На пленарном заседании Форума традиционно подводятся итоги. В этом году особое внимание движения уделялось волонтерской деятельности и охране общественного порядка московских улиц и дворов. Также в этом году «Безопасная столица» сосредоточила силы на поддержке ветеранов, социально не защищенных групп населения, волонтерстве и обеспечении жителей средствами индивидуальной защиты для профилактики коронавируса.

Действительно, в этом году они сделали очень много и получили массу благодарностей от людей и учреждений за благотворительную деятельность», — отметила депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки: , ,

Выбор редактора