Новости

«Ночь искусств»: читальни Юга расскажут о переменах в сфере творчества

28/10/2020

Видеовыпуск «Ночь для искусства» и тематический квиз организуют Библиотеки Юга Москвы 3-го ноября. Об этом сообщили в группе учреждений ВКонтакте.

«Искусство в 2020 году: что изменилось и как на него повлияла эпидемия»; «В чем основные отличия между классическим и современным искусством»; «Роль искусства, и как стоит относиться к нему — как к чему-то, что должно вызывать реакцию у людей, либо же у него изначально нет никакой цели, кроме самовыражения», — перечислили темы предстоящей трансляции организаторы.

О данных актуальных вопросах побеседуют с экспертами ведущие — Константин Беляков и Екатерина Высочина. Эфир запустят в YouTube-аккаунте читален в 18 часов.

Кроме того, организаторы подготовят для всех желающих тематический квиз. Подробности о нем станут известны позднее, о них расскажут на странице библиотек ВК.

Отметим, данные активности пройдут по ежегодной программе «Ночь искусств». Акция проводится с 2013-го года по всей стране. К этому проекту относятся также события «Ночь в музее», «Ночь в теаре», «Библионочь» и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора