Новости

Пение, гимнастика: соццентр района опубликовал расписание занятий «Московского долголетия»

24/11/2020

Насыщенные дни предстоят участникам городской программы «Московское долголетие» в Нагатинском затоне с 23-го по 28-е ноября. Об этом рассказали в группе Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» ВКонтакте.

Горожанам «серебряного» возраста не придется скучать ни одного дня. В частности, в понедельник участникам провели урок по информационным технологиям, гимнастике и английскому языку.

Тем временем, во вторник активистам подготовили занятия по художественному мастерству и вокалу, а в среду москвичей вновь ждут курсы компьютерной грамотности, пение и растяжка для здоровья.

Отметим, каждый раз уроки для «Московского долголетия» района готовят педагоги из различных учреждений. В этот раз программу проведут представители социальной организации «Ветер перемен», школы № 1770, Дома культуры «Нагатино» и других.

Чтобы ознакомиться с полным расписанием активностей на эту неделю, перейдите по ссылке. Тем временем, если Вы еще не занимаетесь в проекте, но хотите, позвоните в соццентр по номеру телефона: 8 (499) 614-76-22, или приходите лично по адресу: Коломенская, 5/3.

Фото: сайт Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора